Рег. номер:
СРО-С-296-18042018
Москва

129626, ул. Староалексеевская д.5 пом.600

Режим работы:
ПН-ПТ с 10.00 до 19.00

Вниманию членов Ассоциации! Просим ознакомиться с важной информацией

Подробнее

В центре внимания — автоматизированный сметный расчет

Экспертный Строительный Клуб анонсировал проведение 3 июля бесплатного семинара, посвященного вопросам применения средств автоматизированного сметного расчета в условиях реформы ценообразования.

Семинар пройдёт в рамках Секции ценообразования и сметного нормирования в строительстве. В ходе семинара будут раскрыты решения ряда острых вопросов применения средств автоматизированного сметного расчета, предлагаемых одним из ведущих российских разработчиков сметных программных комплексов – компанией «ИнфоСтрой» (ПК «АО»).

В доступной форме экспертами, имеющими непосредственное отношение к разработке и внедрению популярных средств автоматизированного сметного расчета, будут даны практические рекомендации, позволяющие существенно снизить издержки строительных компаний, преодолеть проблемы интеграции различных программных продуктов, извлечь дополнительную прибыль и избежать ошибок в период реформы в сфере сметного нормирования.

В ходе мероприятия будут рассмотрены:

  • эффективные решения проблемы сбора и обмена сметными данными между участниками строительного процесса, имеющими программы разных производителей для формирования оценки и контроля стоимости СМР по проекту;
  • возможности и перспективы развития средств автоматизированного сметного расчета в условиях реформы ценообразования;
  • сметный программный комплекс в качестве инструмента сбора и анализа сметных данных для принятия решения по выбору оптимальной цены в тендере;
  • порядок получения особых условий в составе специальной дисконтной программы для организаций – слушателей семинара, проявивших желание приобрести услуги и продукты, разрабатываемые компанией «ИнфоСтрой».

Предусмотрено время для прений и ответов на вопросы слушателей.

В качестве слушателей приглашаются руководители строительных предприятий, проектных и изыскательских организаций, специалисты сметно-договорных отделов компаний, инженеры-сметчики, руководители и специалисты ПТО и все заинтересованные лица.

Ведущий эксперт семинара: ГРИЦЕНКО Николай Леонидович – член МОО «ЭСК», генеральный директор группы компаний «ИнфоСтрой», официального партнера Экспертного Строительного Клуба.

Дата и время проведения семинара: 3 июля, 15.00-17.00. Начало регистрации: 14.30.

Место проведения: Санкт-Петербург, Загородный пр., д.13, конференц-зал отеля «Пятый угол».

Для членов и участников Экспертного Строительного Клуба, прошедших регистрацию на сайте www.eskpro.ru, участие БЕСПЛАТНОЕ!

Зарегистрированные участники «Экспертного Строительного Клуба» имеют возможность бесплатноподключаться ко всем клубным программам, формировать тематику семинаров цикла и первыми получать информацию об их проведении. Повторная регистрация не требуется.

Для заявки на участие также можно отправить письмо на электронный адрес reg@eskpro.ru, указав код семинара 190704, и уточнив Ф.И.О. слушателей, их контактные телефоны и должности.

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА! Количество мест ограничено!

Контактная информация: Тел.: +7 (981) 755-01-60, +7 (812) 900-60-20, e-mail: info@eskpro.ru.

Источник: http://sroportal.ru/obyavleniya/v-centre-vnimaniya-avtomatizirovannyj-smetnyj-raschet/


Члены Ассоциации

ЦепеллинФортусТитанСтатусгрунтСифортНЕКСТНЭКОМенделееваИнтТВDALGAKIRANГорИнжПроект-МоскваАльянс