Рег. номер:
СРО-С-296-18042018
Москва

129626, ул. Староалексеевская д.5 пом.600

Режим работы:
ПН-ПТ с 10.00 до 19.00

Вниманию членов Ассоциации! Просим ознакомиться с важной информацией

Подробнее

Спортивный комплекс с бассейном появится в районе Бибирево

Основные работы по строительству спорткомплекса с бассейном на северо-востоке столицы завершатся в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Трех-четырехэтажное здание возводят для училища олимпийского резерва имени А. Я. Гомельского (МССУОР № 4) Москомспорта на ул. Лескова, 25а в районе Бибирево.

«Выполнены монолитные работы, монтаж ферм и железобетонных конструкций каркаса. Завершается устройство кирпичных перегородок. Идет монтаж вентилируемого фасада и внешних светопрозрачных конструкций», – рассказал Рафик Загрутдинов «Комсомольской правде».

В комплексе обустроят бассейн 25 на 16 метров, тренажерный зал, а также игровой универсальный зал. При спортзалах оборудуют раздевалки с душевыми и санузлами, тренерские и инвентарные.

В здании разместится входная группа с зоной гардероба, помещение охраны и диспетчерской. Также появится блок медицинских помещений с кабинетом врача и дежурной медсестры при бассейне, массажный кабинет на два стола, сауны, методический кабинет, блок административных, бытовых и технических помещений.

В здании установят лифт грузоподъемностью 1000 кг, оборудованный для маломобильных посетителей.

Благоустройство территории предполагает установку наружного освещения, размещение малых архитектурных форм, разбивку газонов и цветников, а также высадку деревьев и кустарников.


 

Источник: https://stroi.mos.ru/news/sportivnyi-komplieks-s-bassieinom-poiavitsia-v-raionie-bibirievo


Члены Ассоциации

ЦепеллинФортусТитанСтатусгрунтСифортНЕКСТНЭКОМенделееваИнтТВDALGAKIRANГорИнжПроект-МоскваАльянс