Рег. номер:
СРО-С-296-18042018
Москва

129626, ул. Староалексеевская д.5 пом.600

Режим работы:
ПН-ПТ с 10.00 до 19.00

Вниманию членов Ассоциации! Просим ознакомится с важной информацией

Подробнее

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил Ирека Файзуллина первым заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил Ирека Файзуллина первым заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. Соответствующее распоряжение опубликовано в четверг на сайте правительства.

 

"Назначить Файзуллина Ирека Энваровича первым заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации", - говорится в документе.

 

Ирек Файзуллин родился в 1962 году в Казани. Окончил Казанский инженерно-строительный институт. С 2010 года занимал должность Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

 

Правительство Дмитрия Медведева подало в отставку 15 января в связи с предложенными Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным преобразованиями. 21 января президент утвердил структуру и состав кабинета во главе с Михаилом Мишустиным. В кабмине теперь девять вице-премьеров и 21 министр; 15 прежних членов правительства в его состав не вошли.

ТАСС, 23.01.2020

Источник: http://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=12683


Члены Ассоциации

ЦепеллинФортусТитанСтатусгрунтСифортНЕКСТНЭКОМенделееваИнтТВDALGAKIRANГорИнжПроект-МоскваАльянс