Рег. номер:
СРО-С-296-18042018
Москва

129626, ул. Староалексеевская д.5 пом.600

Режим работы:
ПН-ПТ с 10.00 до 19.00

Вниманию членов Ассоциации! Просим ознакомиться с важной информацией

Подробнее

«Особенности банковского финансирования госзакупок. Бизнес глазами банков»

Ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ), предлагает принять участие в мероприятии на тему «Особенности банковского финансирования госзакупок. Бизнес глазами банков», которое состоится 12 сентября в 11:00 (Мск) в онлайн-формате.

 

Вопрос финансирования является ключевым для успешного развития и роста компании. Не хватает собственных средств для подписания новых контрактов или для закупки материалов, необходимо закрыть кассовые разрывы, получить банковскую гарантию или деньги для исполнения госконтракта – эти и другие задачи требуют успешного взаимодействия с банками и другими кредитными организациями, если собственных средств у компании не хватает.

Мероприятие организовано Комитетом по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ).

 

На вебинаре раскроют вопросы:

1.      Как спланировать привлечение кредитных средств?

2.      Как банки анализируют заемщиков и принимают решение по кредитам и гарантиям?

3.      Как подготовиться к получению кредитов и других банковских продуктов?

4.      Какие фишки и нюансы существуют при работе с банками для участников госзакупок?

 

Спикеры:

Геллер Марк Витальевич – член Президиума Правления, Председатель Комитета по строительству «ОПОРЫ РОССИИ».

Уполномоченный представитель НОСТРОЙ РФ.

Сурен Айрапетян – управляющий партнер Rebridge Capital.

Ссылка для подключения будет направлена участникам на указанный при регистрации электронный адрес.

 

Для регистрации необходимо пройти по ссылке: https://komitet-stroitelstvo-or.timepad.ru/event/2562793/?utm_refcode=4931eaaeead743831d875114cf0fbd1b0cc55a46

 

Получить более подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться в качестве участника также можно по телефону +7 (930) 347-58-85.

 

Участие является бесплатным.

 


Дата редактирования: 01.09.2023 15:58

Члены Ассоциации

ЦепеллинФортусТитанСтатусгрунтСифортНЕКСТНЭКОМенделееваИнтТВDALGAKIRANГорИнжПроект-МоскваАльянс