Рег. номер:
СРО-С-296-18042018
Москва

129626, ул. Староалексеевская д.5 пом.600

Режим работы:
ПН-ПТ с 10.00 до 19.00

Вниманию членов Ассоциации! Просим ознакомиться с важной информацией

Подробнее

НОСТРОЙ, РСС и ТПП РФ объединят усилия

Российский Союз строителей, ТПП РФ и Национальное объединение строителей договорились о более тесном сотрудничестве во благо строительной отрасли. В минувшую среду руководители и представители трёх общественных организаций провели рабочую встречу, на которой определились, в каком направлении будут взаимодействовать.

По мнению президента НОСТРОЙ Антона Глушкова, в первую очередь стоит сосредоточиться на проведении мероприятий, направленных на развитие строительного комплекса в регионах и совместный поиск решений отраслевых проблем. В этих мероприятиях должны участвовать руководители региональных строительных компаний, представители федеральных и региональных органов власти, эксперты отраслевого сообщества и СРО.

Не менее важная сфера взаимодействия – организация конкурсов профмастерства, направленных на популяризацию строительных специальностей и выбор лучших подрядных организаций. Не помешает совместное творчество и в работе над Стратегией развития строительной отрасли России до 2030 года.

Для выполнения намеченных целей президент РСС Владимир Яковлев предложил  создать постоянно действующий координационный совет, а президент НОСТРОЙ Антон Глушков выразил надежду на продуктивность совместной работы.

Источник: http://sroportal.ru/news/nostroj-rss-i-tpp-rf-obedinyat-usiliya/


Члены Ассоциации

ЦепеллинФортусТитанСтатусгрунтСифортНЕКСТНЭКОМенделееваИнтТВDALGAKIRANГорИнжПроект-МоскваАльянс