Рег. номер:
СРО-С-296-18042018
Москва

129626, ул. Староалексеевская д.5 пом.600

Режим работы:
ПН-ПТ с 10.00 до 19.00

Вниманию членов Ассоциации! Просим ознакомиться с важной информацией

Подробнее

НОСТРОЙ и ДОМ.РФ информируют о программе льготного кредитования подрядчиков для финансирования строительства жилых домов по договорам подряда с использованием эскроу-счетов

В целях поддержки подрядчиков на этапе внедрения нового механизма ДОМ.РФ реализует программу льготного кредитования подрядчиков, в рамках которой подрядчики могут получить кредит по ставке 1% годовых на финансирование строительства жилых домов с эскроу. Ознакомиться с условиями программы и перечнем банков-кредиторов, участвующих в ее реализации, можно на сайте ДОМ.РФ.

Программа позволяет подрядчикам оформить льготный кредит по ставке не более 1 процентного пункта (далее по тексту «п.п.») для целей финансирования строительства подрядчиком индивидуального жилья по договору подряда, включая использование домокомплектов.

Для ознакомления с записями вебинаров по работе с порталом строим.дом.рф можно перейти по ссылкам:

1. Пошаговая инструкция по регистрации и заполнению карточки проекта

2. Пошаговая инструкция по заполнению раздела «Сделка»


Дата редактирования: 29.09.2025 17:57

Члены Ассоциации

ЦепеллинФортусТитанСтатусгрунтСифортНЕКСТНЭКОМенделееваИнтТВDALGAKIRANГорИнжПроект-МоскваАльянс