Рег. номер:
СРО-С-296-18042018
Москва

129626, ул. Староалексеевская д.5 пом.600

Режим работы:
ПН-ПТ с 10.00 до 19.00

Вниманию членов Ассоциации! Просим ознакомиться с важной информацией

Подробнее

Инициативы по улучшению предпринимательского климата в сфере строительства

Уважаемые члены Ассоциации!

В настоящее время созданная Экспертная группа по направлению «Градостроительная деятельность» в рамках реализации механизма управления системными изменениями нормативного правого регулирования предпринимательской деятельности «Трансформация делового климата» (далее -ТДК) приступила к формированию перечня инициатив от профессионального и
предпринимательского сообщества в целях дальнейшего формирования нового плана мероприятий («дорожной карты»). Настоящим представляем Реестр предложений, в который уже включены 258 инициатив, сформированных в рамках совместной работы Ситуационного центра Ассоциации, саморегулируемых организаций и их членов.

В случае, если у вас имеются новые инициативы по улучшению предпринимательского климата в сфере строительства, просим дополнить Реестр. Для этого необходимо заполнить поля листа «предложения в Реестр» прилагаемого файла и направить в рабочем порядке по адресу o.desyatova@nostroy.ru в срок до 10 августа 2020 года.
После указанной даты все поступившие предложения пройдут модерацию ответственных секретарей Экспертной группы и будут переданы на рассмотрение профильных Комиссий.

На основании собранных инициатив в сентябре 2020 года будет сформирован план мероприятий ТДК по направлению «Градостроительная деятельность» для последующего исполнения Минстроем России.

Приложение: электронный Реестр предложений в формате Excel.


Члены Ассоциации

ЦепеллинФортусТитанСтатусгрунтСифортНЕКСТНЭКОМенделееваИнтТВDALGAKIRANГорИнжПроект-МоскваАльянс